automazione
impianti
sicurezza
comunicazione
energia
CONTATTI > La squadra
Amministratore Unico - Direzione Generale
Gianluca Casetti
gianluca.casetti@trecentoundici.it
> cell. +39 338.965.1344
> int. 111
Amministrazione & Finanza
Giovanna Langone
giovanna.langone@trecentoundici.it
> cell. +39 338.362.1172
> int. 110
Ufficio Acquisti
Giovanna Casetti
giovanna.casetti@trecentoundici.it
> cell. +39 349.528.6607
> int. 100
Resp. Fiere ed Eventi
Direzione Commerciale
Davide Valdetara
davide.valdetara@trecentoundici.it
> cell. +39 348.231.1393
> int. 116
Tecnico Commerciale
Massino Boni
massimo.boni@trecentoundici.it
> cell. +39 339.409.0970
> int. 115
Tecnico
Graziano Caprioli
graziano.caprioli@trecentoundici.it
> cell. +39 333.384.3289
> int. 101
Tecnico
Sandro Boaroli
sandro.boaroli@trecentoundici.it
> cell. +39 346.709.9547
Responsabile Tecnico Settore Comunicazione
Dario Picchioni
dario.picchioni@trecentoundici.it
> cell. +39 340.599.6823
> int. 104
Contatti
Via Matteo Gianolio, 42
27029 Vigevano (PV)
Tel.(+39) 0381.636.413
Fax (+39) 0381.902.149
P.IVA/C.F.: 02324510185
Social
Facebook   Google+   LinkedIn   Twitter   YouTube  
English