automazione
impianti
sicurezza
comunicazione
energia
CONTATTI > La squadra
AMMINISTRATORE UNICO
Gianluca Casetti
gianluca.casetti@trecentoundici.it
> cell. 338.965.1344
> int. 111
Resp. AMMINISTRAZIONE, VENDITE
Giovanna Langone
giovanna.langone@trecentoundici.it
> cell. 338.362.1172
> int. 110
Resp. ACQUISTI
Giovanna Casetti
giovanna.casetti@trecentoundici.it
> cell. 349.528.6607
> int. 100
Resp. FIERE ed EVENTI
Resp. MAGAZZINO
Emanuele Bergamin
emanuele.bergamin@trecentoundici.it
> int. 107
Resp. MERCATO ESTERO e QUALITA'
Davide Caminzuli
davide.caminzuli@trecentoundici.it
> cell. 334.658.1018
> int. 112
Resp. COMMERCIALE
Andrea Bocca
andrea.bocca@trecentoundici.it
> cell. 333.899.8131
> int. 113
Resp. COMMERCIALE
Massino Boni
massimo.boni@trecentoundici.it
> cell. 339.409.0970
> int. 115
Resp. TECNICO e PRODUZIONE
Graziano Caprioli
graziano.caprioli@trecentoundici.it
> cell. 333.384.3289
> int. 101
Resp. TECNICO e CANTIERI ESTERNI
Marco Galletti
marco.galletti@trecentoundici.it
> cell. 331.485.5895
> int. 106
Resp. TECNICO
Sandro Boaroli
sandro.boaroli@trecentoundici.it
> cell. 346.709.9547
Resp. TECNICO
Dario Picchioni
dario.picchioni@trecentoundici.it
> cell. 340.599.6823
> int. 104
Resp. TECNICO
Paolo Galante
paolo.galante@trecentoundici.it
> cell. 392.337.8321
Contatti
Via Matteo Gianolio, 42
27029 Vigevano (PV)
Tel.(+39) 0381.636.413
Fax (+39) 0381.902.149
P.IVA/C.F.: 02324510185
Social
Facebook   Google+   LinkedIn   Twitter   YouTube  
English